Готовый проект.Редкий и очень эмоциональный экземпляр. Свежеокрашен полностью с эксклюзивным орнаментом. Установлен электроусилитель руля взамен гур. Установлены. Новые передние стойки и пружины. Что дает более четкую управляемость и ктнтроль за рулем . Кнопка старт/стоп - просто удобно просто современно. Хорошая качественная оптика biled с индивидуальным подходом в этом вопросе. Никого не слепит но при этом премиально освещает путь при вечерних и ночных покатушках.хороший свет - безопасность на дорогах. 1.6 16v мотор с 5мкпп неприхотливы и надежны. Заменем комплект грм со всеми ремнями и роликами примерно 4000 км назад. А благодаря новым свечам форсункам и модернезированой топливной системе дает увереный старт и стабильную работу на бензине а установленое гбо метан дарит приятный расход с минимальными потерей динамики .. что в наше время немаловажно.. Да как и у любой машины есть свои нюансы но никаких срочных и серьозных вложений все уже сделано. Кондиционер заправлен и работает исправно что очень важно летом а печка греет на всю мощь корейской инженерии. Машина отличный вариант для амбициозных креативныхтех мальчишек и девчонок любого возвраста кто хочет быть эффектным 24/7. Недорога в обслуживании и надежна может стать первым автомобилем а может стать автомобилем для души и поездок "попить кофе".авто с характером и душой. То и страховка есть.кого заинтересовал данный автомобиль звоните и пишите в месенджеры... торг у капота