Продам Lexus RX 450H 2013 года на нейтральных номерах. Машина была куплена в Америке в 2 раза дороже среднестатистической цены.
Тирасполь. Для переоформления нужен паспорт ПМР и булетин с одинаковой пропиской.
Пробег 99 222 мили.
Машина в шикарном техническом состоянии, в октябре была проведена полная диагностика. Батарея в идеале. Сел и поехал. В машине не курили, нет никаких посторонних запахов. Есть мелкие нюансы по кузову, на скорость не влияет.
- новая зимняя резина R19 (Riken 36/2025 года) и комплект летней (Michelin) - чистый, ухоженный салон, кожа в шикарном состоянии - страховка Приднестровья до июля 2026г - молдавская страховка до 4 января 2027г - техосмотр до июля 2026г - моторное масло поменяно 10 октября 2025, в коробке как новое - аккумулятор АГМ - кнопка старт-стоп - автозапуск с ключа - полный привод (4WD) - многофункциональный руль и подключение телефона по Bluetooth - бесключевой доступ передних дверей - круиз-контроль - датчики мертвых зон - датчики давления в шинах - датчики света и дождя - память сидений - электрорегулировка зеркал и сидений - электропривод багажника - обдув и подогрев передних сидений - классный цвет, на котором не видно пыль) - парктроники перед/зад - люк - камера заднего вида и др. плюшки.
Торг у капота.
Любые проверки за Ваш счет.
JTJBC1BA6D2449668
Машина в Приднестровье почти 5 лет, все что могло вылезти, давно вылезло.