0.031212091445923

ПАНЕЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Логин :
Пароль :
Регистрация
Восстановить пароль

ПАНЕЛЬ ПОИСКА

Марка автомобиля :

Модель:

Регистрация:

Тип кузова:

Коробка передач:

Год выпуска:
-
Стоимость:
от : до: $
Только с фото:  
Расширенный поиск

(banner_8)

НОВОСТИ KLAKSONA.NET

Немного информации об Audi A7 Sportback.

Просмотров: 11242
Автор: Админ
Дата: 5-07-2012, 20:33

 купить Авторынок ПМР

Этот пятидверный автомобиль имеет динамические контуры своей задней части и надо сказать, что эта часть этого автомобиля удачно сочетает в себе элегантность спортивного купе и отличный комфорт седана, а также практичность универсала. Такой на вторичном Авторынке ПМР не скоро появится.

 

В длину этот автомобиль имеет 4970 мм, в ширину 1910 мм, а его высота 1420 мм. Капот у этого автомобиля длинный, а при этом свес короткий, также надо заметить, что здесь при этом большая колесная база и имеется спортивный наклон у задних стоек модели. Также надо отметить, что задние контуры резко падают вниз, что создаёт отличный динамичный облик этой модели. Также надо отметить горизонтальную линию, которая как бы огибает весь салон.

Купить ауди в пмр

 В салоне водитель сможет использовать отличную сенсорную панель, которая позволит выполнять различные задачи, так как например набор цифр нужного номера телефона. Этот автомобиль позволит вам пользоваться интернетом и различными сервисами Google по средствам Bluetooth-телефона. Также, для вашего отдыха здесь есть отличная аудиосистема Bose, которая имеет 15 динамиков системы Bang & Olufsen их общая мощность 1300 вт.

 Под капотом вы сможете иметь один из движков с мощностью 204, 245 или 300 лошадиных сил. Привод на все колёса, коробка передач автоматическая.

Купить ауди в ПМР


(banner_13)
(banner_12)